TRAQUINAS A-09H30- SLM vs ACADEMIA SPORTING MARINHA GRANDE-
TRAQUINAS B-09H00- BATALHA vS SLM - BATALHA
BENJAMINS A-11H00 - SLM vs ID VIEIRENSE - ORDEM
BENJAMINS B -09H00 -ACADEMIA SCP M.GRANDE vs SLM - LAGOÍNHA PARK
SUB-12 - 11H00 - SLM vs ID VIEIRENSE - ORDEM
SUB-13 - 11H00 - BIBLIOTECA vs SLM -VALADO DOS FRADES
JUVENIS A -15H30 -MONTE REAL vs SLM -MONTE REAL
JUVENIS B -17H30 -POUSOS vs SLM - POUSOS
JUNIORES - 15H30 -SLM vs GUIENSE - ORDEM
DOMINGO DIA 01/12
INICIADOS A -11H00 - SLM vs CD FÁTIMA -MUNICIPAL Nº2
INICIADOS B -10H30 - MONTE REAL vs SLM - MONTE REAL
quinta-feira, 28 de novembro de 2013
quinta-feira, 21 de novembro de 2013
Agenda para o próximo fim de semana de 23 e 24 de Novembro
Sábado dia 23:
BENJAMINS A -09H30 -GRAP x SLM - POUSOS
BENJAMINS B -09H30 -SLM x CD GARCIA -ORDEM
SUB-12 - 11H- PATAIENSE x SLM -PATAIAS
SUB-13- 11H- SLM x UNIDOS -ORDEM
TRAQUINAS A - 11H- CD.GARCIA x SLM -GARCIA
TRAQUINAS B- 11H- SLM x UNIDOS -ORDEM
INICIADOS A -15H -ELVAS x SLM - ELVAS
JUVENIS A -15H30 - VIEIRENSE x SLM - VIEIRA DE LEIRIA
JUNIORES -15H30 - SLM x BATALHA -ORDEM
JUVENIS B -18H - SLM x TURQUEL -ORDEM
Domingo dia 24:
INICIADOS B -10H30 - SLM x VIEIRENSE - ORDEM
INICIADOS C- 10H30 - UNIÃO DA SERRA x SLM - SANTA CATARINA DA SERRA
SÉNIORES - 15H - MOTOR CLUBE x SLM - MONTE REDONDO
BENJAMINS A -09H30 -GRAP x SLM - POUSOS
BENJAMINS B -09H30 -SLM x CD GARCIA -ORDEM
SUB-12 - 11H- PATAIENSE x SLM -PATAIAS
SUB-13- 11H- SLM x UNIDOS -ORDEM
TRAQUINAS A - 11H- CD.GARCIA x SLM -GARCIA
TRAQUINAS B- 11H- SLM x UNIDOS -ORDEM
INICIADOS A -15H -ELVAS x SLM - ELVAS
JUVENIS A -15H30 - VIEIRENSE x SLM - VIEIRA DE LEIRIA
JUNIORES -15H30 - SLM x BATALHA -ORDEM
JUVENIS B -18H - SLM x TURQUEL -ORDEM
Domingo dia 24:
INICIADOS B -10H30 - SLM x VIEIRENSE - ORDEM
INICIADOS C- 10H30 - UNIÃO DA SERRA x SLM - SANTA CATARINA DA SERRA
SÉNIORES - 15H - MOTOR CLUBE x SLM - MONTE REDONDO
quarta-feira, 20 de novembro de 2013
domingo, 17 de novembro de 2013
Iniciados A derrotados em casa pelo Cade
|
Subscrever:
Mensagens (Atom)